«Забор объявлений»

Квалифицированный ремонт лабораторного оборудования.

Квалифицированный ремонт лабораторного оборудования.

Квалифицированный ремонт лабораторного оборудования.

Чем тратить огромные средства на приобретение нового! Оперативными ремонтными мероприятиями различного лабораторного оборудования на территории Казахстана. Эксплуатирующих общелабораторное оборудование. Наш сервисный центр оснащен современными и удобными инструментами, Мы уверены, легко смогут устранить неисправности. Мы заботимся о деньгах клиента
Мы работаем быстро
абсолютно все работы выполняются с целью минимизировать затраты заказчика на ремонт оборудования и как правило стоимость ремонта определяется стоимостью оригинальных запасных частей второстепенно трудозатратами на их установку. Наиболее подходящий запросам и возможностям заказчика. У нас не просто наше предприятие создано в целях экономии средств организаций, таких как AGILENT, METTLER TOLEDO, WATERS, ERWEKA, SHIMADZU, PERKIN ELMER, SARTORIUS, и т.Д., имеющие огромный опыт обслуживания лабораторной техники ведущих мировых производителей,
средствами измерений вспомогательными устройствами в соответствии с требованиями установленными фирмами-производителями. "модульная замена"
инженеры с богатым опытом в сфере сервисного обслуживания лабораторного оборудования и лабораторных приборов, – обеспечение качественными, что дешевле и выгоднее ВДОХНУТЬ ВТОРУЮ ЖИЗНЬ в оборудование, руководитель нашего предприятия всегда готов предложить один из вариантов договоров, задача нашего сервисного центра в связи с этим при ремонте используем оригинальные запасные части и расходные материалы.
Мы ремонтируем "до победы"
различным технологическим оборудованием и оснасткой, наша сервисная служба проводит квалифицированную диагностику и ремонт аналитического и лабораторного оборудования всех ведущих марок.
экономия достигается путем поддержания и восстановления работоспособности приборов и оборудования.
высококачественная ремонтная процедура невозможен без работ в тесном контакте с заводами-изготовителями оборудования,
Объявление актуально: в Алматы
LABSOL
Телефон: +77051441569
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Квалифицированный ремонт лабораторного оборудования »
Это моё объявление