«Забор объявлений»

Строительство и ремонт в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Кровати металлические армейские, металлические двухъярусные

Оптовые поставки металлических кроватей от компании производителя. - кровати металлические одноярусные и двухъярусные - кровати металлические с прокатной пружиной (эконом класс) - кровати металлические со сварной сеткой (эконом класс) - кровати металлические со спинкой из ЛДСП - кровати армейские (для военных казарм).…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Ондулин черепица

Ондулин черепица - это волнистый кровельный материал, имеющий размеры 0,95м × 1,95м при весе листа равном 6,5 кг и его толщине в 3 мм. Каждый лист имеет 7 волн и поставляется в 3 цветовых вариантах: зеленом, красном, коричневым. По своему составу и техническим свойствам данный продукт не имеет отличий от Ондулина…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Арматура, швеллер, уголок, профнастил, трубы лист штрипс оцинк. прокат

Компания «МеталлоСклад» специализируется на изготовлении, поставке металлопрокатных изделий (Казахстан и Россия) из высококачественных материалов, 20 лет являясь надежным поставщиком данной продукции и обладая штатом опытных и квалифицированных сотрудников. Благодаря непрерывному производству в Алматы, Астане,…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Пресс - грануляторы для овечьей шерсти BN 100W/BN400W /BN600 (Чехия)

Пресс-грануляторы предназначены для гранулирования овечьей шерсти. Сырье для гранулирования: овечья шерсть, древесные опилки/стружка, солому/сено, камыш, бумага/картон, шелуха подсолнечника/горчицы/гречихи, торф, мясокостная мука, комбикорма/корма/премиксы, отходы производства чая, зерноотходы, отруби и другую…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Полиуретановые полы, промышленные полы, полимерные полы дёшево

Чаще всего можно встретить наливные полиуретановые полы в торговых и выставочных залах, бассейнах, торговых и складских помещений, медицинских учреждениях, и уже реже в жилых квартирах. Хотя как раз в доме такие полы отличное готовое решение для кухни, ванных и прихожей, где нередко бывает влага, острые шпильки и…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Купить рации в Алматы

"Наш магазин раций предлагает широкий выбор высококачественных устройств для связи. У нас вы можете легко купить рацию, соответствующую всем вашим требованиям. Мы предлагаем разнообразие моделей, включая как автомобильные рации так и передовые портативные рации. Наши рации сертифицированы и идут с гарантированными…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Арматура балка швеллер уголок проволока трубы лист.

Филиал ТОО «ЕвразМеталл Казахстан» в г. Алматы является частью промышленной группы ЕВРАЗ Маркет, что позволяет вам быть уверенным в надежности компании и получать выгодные условия поставок металлопроката (арматура А500С, балка (двутавр), швеллер, уголок, катанка, проволока ВР и ОК) а также трубы профильные, лист г/к в…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Навесы разных типов в алматы.

Навесы из качественного полигаля, металлочерепицы, профнастила, гибкой битумной черепицы. Металлические лестницы, ворота, заборы, ограждения. Облицовка фасадов пластиковыми и металлическими декор панелями. Изготовление и ремонт кровель, сливных систем, установка снегозадержателей, мягкие наплавляемые кровли. Стоимость…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
ТОО "Шаврин Александр Валерьевич Алматы"

Наша компания предлагает профессиональные услуги по демонтажу любой сложности в городе Алматы. Мы гарантируем высокое качество работ и безопасность наших клиентов и сотрудников. У нас есть все необходимое оборудование и инструменты для выполнения задач любой сложности. Мы работаем с множеством материалов, включая…
Всё для бытаСтроительство и ремонт
Художественное оформление помещений, барельефы, рельефные панно, объём

Художественное оформление помещений, барельефы, рельефные панно, объёмные картины, скульптура, роспись стен.
Всё для бытаСтроительство и ремонт

Страницы:   1              
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: