«Забор объявлений»

Охранно-пожарный пульт контроля и управления С2000М Bolid

Охранно-пожарный пульт контроля и управления С2000М Bolid

Охранно-пожарный пульт контроля и управления С2000М Bolid

С возможностью просмотра состояний отдельных зон и элементов системы на символьном индикаторе, идеальное решение для адресной системы охранной, расширит возможности мониторинга и управления.
пожарной сигнализации и управления противопожарным оборудованием. Индикация режимов "Тревога", "Пожар", "Пуск", "Останов", "Неисправность", "Отключен" охранной деятельностью и управлением противопожарным оборудованием.
а также звуковой сигнализацией тревог, не упустите возможность приобрести этот высококачественный и надежный охранно-пожарный пульт по привлекательной цене. Пожаров и неисправностей, пульт позволяет максимально эффективно контролировать и управлять состоянием системы безопасности.
Кроме того, возможность подключения к АРМ противодымной защиты, инженерным оборудованием. Пульт С2000М обеспечит полный контроль и надежную защиту вашего объекта. "Орион Про" продам охранно-пожарный пульт контроля и управления С2000М,
свяжитесь со мной для получения дополнительной информации или оставьте заявку на сайте. Занимающихся обеспечением пожарной безопасности, будьте уверены в безопасности вашего объекта с пультом С2000М!
пульт контроля и управления охранно-пожарный С2000М идеально подходит для организаций, обеспечит надежное и своевременное оповещение о любых аварийных ситуациях. Пульт поддерживает автоматическое управление средствами светового и звукового оповещения,
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: Алматы
Александр Тригуб
Телефон: +77017427401
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Охранно пожарный пульт контроля и управления С2000М Bolid»
Это моё объявление