«Забор объявлений»

Образование и курсы в Алматы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Первые гастроли в Алматы

Впервые с 2007 года в Алматы приезжает известный российский актер и режиссер Сергей Янковский. 20 апреля состоится единственное в Казахстане представление спектакля «Прыжок в свободу. История Рудольфа Нуреева» С 2007 года спектакль обрёл многочисленных восторженных зрителей по всему миру. Он повествует нам правдивую и…
Работа и образованиеОбразование и курсы

Наша компания имеет следующие основные направления деятельности: 1. Обучение персонала в области охраны труда и пожарно-технического минимума, ГО 2. Аудит пожарной безопасности (Аттестат об аккредитацииэкспертных организаций по аудиту №39, выданный Комитетом по чрезвычайным ситуациям) 3. Аудит охраны труда 4.…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Международная логистическая компания - СИНЬЮ.

Международная логистическая компания - СИНЬЮ (IML) предлагает: -доставка грузов в Россию, Беларусь, Казахстан (карго) -Белая логистика в СНГ -доставка контейнеров морем (Турция, Дубай) -поиск, выкуп, доставка автомобилей (СНГ, Турция, Дубай) Приятные цены, быстро и надежно! Поддержка на русском, английском и китайском…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Московский Гештальт Институт

Приглашаем в учебно-терапевтическую программу “Подготовки гештальт терапевтов” На протяжении девяти двухдневных встреч, Вы будете узнавать правду о себе! Гештальт - это метод работы с расширением зоны осознания, принятия ответственности за свои выборы. Через гештальт-метод Вы сможете узнать, как каждый из нас…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Приглашаю поиграть в трансформационную игру.

Жизнь - игра и вы в ней должны играть главную роль. Трансформационная игра поможет Реализовать конкретную цель Выявить препятствия Разрушить негативные блоки. Игра проходит в формате оффлайн и онлайн. Елена - игропрактик психолог. Играть можно с любой точки мира имея смартфон и подключения интернета. Игра…
Работа и образованиеОбразование и курсы
Онлайн школа казахского языка

Онлайн школа казахского языка. - 65 уроков в записи - задания с ключами - аудиотренажеры - ежедневная обратная связь Стоимость: доступ 3мес 130.000т доступ 6мес 220.000т (Есть рассрочка через Каспи банк) Ютуб канал Казахский язык Онлайн
Работа и образованиеОбразование и курсы
Курсы английского в Малайзии.

Приглашаем в нашу школу английского языка EMS в МАЛАЙЗИИ, КУАЛА-ЛУМПУР Мы предлагаем: - Интенсивный курс общего английского языка: 4 часами в день + 2 часа разговорной практики каждый день. - Курс разговорного английского с 2 часами занятий в день. - Подготовительные курсы IELTS и PTE с длительностью 1 месяц. - Летний…
Работа и образованиеОбразование и курсы

Проводим занятия по китайскому языку с начального уровня до сдачи международного экзамена HSK. Приглашаются учащиеся старших классов общеобразовательных школ, студенты колледжей и вузов, желающие после получения международного сертификата работать в качестве переводчиков, гидов, референтов в организациях и учреждениях.
Работа и образованиеОбразование и курсы
Продаётся готовый бизнес по франшизе.

Продаётся готовый бизнес по франшизе. Продаётся готовый бизнес по франшизе международной Академии 21 Зарабатывайте больше на стабильно растущем рынке образовательных медицинских курсов. Статистика "Wordstat" показывает, что ежемесячно более 110000 поисковых запросов в месяц по словам "Медицинские курсы". -…
Работа и образованиеОбразование и курсы

Индивидуальные занятия по китайскому языку с начального уровня до получения международного сертификата HSK. Консультации по дипломным работам и магистерским диссертациям. Помощь в подготовке статей в международные научные журналы, учебные пособия, монографии.
Работа и образованиеОбразование и курсы

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: