«Забор объявлений»

Выставка зарубежной недвижимости в Алматы

Выставка зарубежной недвижимости в Алматы

Выставка зарубежной недвижимости в Алматы

Гости выставки смогут приобрести жилье для себя или сдачи в аренду, расскажут как и куда инвестировать с максимальной выгодой. В течение двух дней эксперты будут делиться ценным опытом, Кипра, Северного Кипра, ОАЭ, Португалии, Греции, также посетителей ждут особые условия покупки жилья:
инвестировать в перспективный проект или в коммерческую недвижимость. Все желающие получат консультации по вопросам налогов, дополнительные опции от агентств, оформления ипотеки, ВНЖ, гражданства за инвестиции.
объектов недвижимости из Турции, чтобы получить билет на мероприятие бесплатно, напротив ТЦ Dostyk Plaza всех посетителей ждет розыгрыш ценных подарков от партнеров выставки.
грузии и других стран. Индивидуальные предложения от застройщиков, а также полное юридическое сопровождение при заключении сделок. Кроме этого, посетителям презентуют более 10 тыс.
19-20 сентября в Grand Hotel Eurasia соберутся проверенные строительные компании и агентства недвижимости из 15 стран. В рамках UNITED PROPERTY EXPO запланирована насыщенная деловая программа с топовыми спикерами.
Дата: 19-20 сентября
Режим работы: 10:00-18:00
Локация: Grand Hotel Eurasia, банкетный зал (ул. Жолдасбекова, 9А, пройдите регистрацию на сайте организаторов по ссылке: )
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: г. Алматы ул. Жолдасбекова, 9А
UNITED PROPERTY EXPO
Телефон: +77073349071
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Выставка зарубежной недвижимости в Алматы»
Это моё объявление